Posted 21 марта 2013,, 03:03

Published 21 марта 2013,, 03:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Александр Сериков проведет экскурсию по «Рождественской стороне» для директоров школ

21 марта 2013, 03:03
22 марта руководитель проекта развития территории «Рождественская сторона» Александр Сериков проведет часовую экскурсию для директоров школ Ленинского района. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. «В настоящее время руководством города ведется активная работа по развитию внутреннего въездного туризма. Одной из приоритетных задач проекта «Рождественская сторона» является создание туристического потока и популяризация музея под открытым небом среди горожан. Мы планируем, что в текущем году Рождественскую посетят около 10 тыс. учащихся школ города», - сказал Александр Сериков. Мероприятие организованно с целью ознакомления педагогов с объектами культурного наследия, расположенными на территории Нижнего Новгорода, а также включения улицы Рождественской в план проведения экскурсий с учащимися учебных заведений Ленинского района.

22 марта руководитель проекта развития территории «Рождественская сторона» Александр Сериков проведет часовую экскурсию для директоров школ Ленинского района. 

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«В настоящее время руководством города ведется активная работа по развитию внутреннего въездного туризма. Одной из приоритетных задач проекта «Рождественская сторона» является создание туристического потока и популяризация музея под открытым небом среди горожан. Мы планируем, что в текущем году Рождественскую посетят около 10 тыс. учащихся школ города», - сказал Александр Сериков.

Мероприятие организованно с целью ознакомления педагогов с объектами культурного наследия, расположенными на территории Нижнего Новгорода, а также включения улицы Рождественской в план проведения экскурсий с учащимися учебных заведений Ленинского района.

"