Posted 21 марта 2013,, 02:03

Published 21 марта 2013,, 02:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Игроки БК «Нижний Новгорода» вручили паспорта лучшим школьникам

21 марта 2013, 02:03
20 марта в администрации Нижнего Новгорода прошла первая районная патриотическая акция «Мы - граждане России», организованная Нижегородской областной организацией Российского Союза Молодежи (НОО РСМ) при поддержке администрации Московского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в пресс-релизе организации. В торжественной обстановке лучшим школьникам района, добившимся значительных успехов в учебе, были вручены паспорта от заместителя главы администрации Московского района Жанны Алферовой и заместителя председателя НОО РСМ Наталии Миронченко. А из рук игроков баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Дмитрия Головина и Павла Коробкова ребята получили билеты на ближайшие баскетбольные матчи с участием команды. "Я хотел бы поздравить ребят с этим знаменательным событием. Я помню, как получал свой первый паспорт. Тогда это стало ничем не примечательным для меня событием, поскольку самый важный документ в жизни каждого человека я получил в паспортном столе. Сегодня же руководство Московского района и Нижегородская областная организация Российского Союза Молодежи сделали все, чтобы превратить это событие в праздник для ребят, которые ведут активный образ жизни и выделяются среди своих сверстников. Такое стремление является, хорошей перспективой на будущее не только в спорте, но и в обычной повседневной жизни", - отметил игрок БК «Нижний Новгород» Дмитрий Головин.

20 марта в администрации Нижнего Новгорода прошла первая районная патриотическая акция «Мы - граждане России», организованная Нижегородской областной организацией Российского Союза Молодежи (НОО РСМ) при поддержке администрации Московского района Нижнего Новгорода.

Об этом сообщается в пресс-релизе организации.

В торжественной обстановке лучшим школьникам района, добившимся значительных успехов в учебе, были вручены паспорта от заместителя главы администрации Московского района Жанны Алферовой и заместителя председателя НОО РСМ Наталии Миронченко. А из рук игроков баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Дмитрия Головина и Павла Коробкова ребята получили билеты на ближайшие баскетбольные матчи с участием команды.

"Я хотел бы поздравить ребят с этим знаменательным событием. Я помню, как получал свой первый паспорт. Тогда это стало ничем не примечательным для меня событием, поскольку самый важный документ в жизни каждого человека я получил в паспортном столе. Сегодня же руководство Московского района и Нижегородская областная организация Российского Союза Молодежи сделали все, чтобы превратить это событие в праздник для ребят, которые ведут активный образ жизни и выделяются среди своих сверстников. Такое стремление является, хорошей перспективой на будущее не только в спорте, но и в обычной повседневной жизни", - отметил игрок БК «Нижний Новгород» Дмитрий Головин.

"