Posted 21 марта 2013,, 02:03

Published 21 марта 2013,, 02:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Участники нижегородского дебат-клуба «Точка кипения» обсудят вопросы борьбы с наркоманией

21 марта 2013, 02:03
21 марта в свободном пространстве «Альтлиб» состоится очередное заседание политического дебат-клуба «Точка кипения». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Тема встречи «Наркотики в России: угроза и способы борьбы с наркоманией». Мероприятие состоится в рамках месячника антинаркотических мероприятий. Организаторы мероприятия: молодежный политический дебат-клуб «Точка кипения» при поддержке портала Gorky.tv и министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области. В рамках заседания молодые участники обсудят вопросы профилактики наркомании, выявления заболевания на ранних стадиях у близких и друзей, борьбы с недугом у людей, уже попавших в зависимость, инициативу введения обязательного тестирования на наркотики школьников. Участники дебатов ответят на вопросы ведущего и приглашенного эксперта, а также вопросы из зала. На мероприятие приглашены представители различных молодежных объединений и организаций. Лучшему полемисту поединка будет презентована книга от эксперта программы, которыми выступят представители прокуратуры и правительства Нижегородской области.На мероприятии будет проводиться съемка с дальнейшим транслированием записи в сети Интернет.

21 марта в свободном пространстве «Альтлиб» состоится очередное заседание политического дебат-клуба «Точка кипения».

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Тема встречи «Наркотики в России: угроза и способы борьбы с наркоманией». Мероприятие состоится в рамках месячника антинаркотических мероприятий.

Организаторы мероприятия: молодежный политический дебат-клуб «Точка кипения» при поддержке портала Gorky.tv и министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области.

В рамках заседания молодые участники обсудят вопросы профилактики наркомании, выявления заболевания на ранних стадиях у близких и друзей, борьбы с недугом у людей, уже попавших в зависимость, инициативу введения обязательного тестирования на наркотики школьников.
Участники дебатов ответят на вопросы ведущего и приглашенного эксперта, а также вопросы из зала. На мероприятие приглашены представители различных молодежных объединений и организаций. Лучшему полемисту поединка будет презентована книга от эксперта программы, которыми выступят представители прокуратуры и правительства Нижегородской области.
На мероприятии будет проводиться съемка с дальнейшим транслированием записи в сети Интернет.

"