Posted 20 марта 2013,, 08:03

Published 20 марта 2013,, 08:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Парламентарии обсудят порядок внедрения универсальных электронных карт в регионе

20 марта 2013, 08:03
21 марта в Законодательном собрании состоится заседание комитета по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области. Депутаты заслушают доклад регионального правительства об открытии многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и порядке внедрения универсальных электронных карт на территории области. Выдача универсальных электронных карт в регионе началась с 1 января 2013 года. В настоящее время на территории Нижегородской области организовано 13 пунктов приема заявлений от граждан. Электронные карты уже получили более 90 человек. Также члены комитета обсудят проект изменений в закон Нижегородской области «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций». Всего в повестке заседания 17 вопросов.

21 марта в Законодательном собрании состоится заседание комитета по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества.

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области.

Депутаты заслушают доклад регионального правительства об открытии многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и порядке внедрения универсальных электронных карт на территории области.

Выдача универсальных электронных карт в регионе началась с 1 января 2013 года. В настоящее время на территории Нижегородской области организовано 13 пунктов приема заявлений от граждан. Электронные карты уже получили более 90 человек.

Также члены комитета обсудят проект изменений в закон Нижегородской области «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций».

Всего в повестке заседания 17 вопросов.

"