Posted 20 марта 2013,, 03:03

Published 20 марта 2013,, 03:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Назначен новый директор Нижегородской ГЭС

20 марта 2013, 03:03
Александр Гойзенбанд назначен директором филиала ОАО «РусГидро» - «Нижегородская ГЭС». Об этом сообщается на сайте компании. Ранее А.Гойзенбанд занимал должность заместителя начальника департамента управления режимами – начальника управления организации эксплуатации действующих объектов ОАО «РусГидро». Трудовую деятельность Александр Гойзенбанд начал на Жигулевской ГЭС, пройдя путь от электрослесаря по ремонту электрооборудования до начальника смены машинного зала оперативной службы. В октябре 2006 года его пригласили ведущим экспертом в Департамент эксплуатации и управления режимами ОАО «УК ГидроОГК», через год назначен на должность заместителя начальника данного департамента. Стаж работы нового директора Нижегородской ГЭС в энергетике составляет 12 лет. В 2001 году окончил Тольяттинский политехнический институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий», в 2005 году получил диплом с отличием Самарского государственного экономического университета по специальности «Финансы и кредит». Прежний директор станции, Евгений Диков, занимавший эту должность с декабря 2007 года, переведен на работу в Исполнительный аппарат компании.

Александр Гойзенбанд назначен директором филиала ОАО «РусГидро» - «Нижегородская ГЭС».

Об этом сообщается на сайте компании.

Ранее А.Гойзенбанд занимал должность заместителя начальника департамента управления режимами – начальника управления организации эксплуатации действующих объектов ОАО «РусГидро».

Трудовую деятельность Александр Гойзенбанд начал на Жигулевской ГЭС, пройдя путь от электрослесаря по ремонту электрооборудования до начальника смены машинного зала оперативной службы. В октябре 2006 года его пригласили ведущим экспертом в Департамент эксплуатации и управления режимами ОАО «УК ГидроОГК», через год назначен на должность заместителя начальника данного департамента. Стаж работы нового директора Нижегородской ГЭС в энергетике составляет 12 лет.

В 2001 году окончил Тольяттинский политехнический институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий», в 2005 году получил диплом с отличием Самарского государственного экономического университета по специальности «Финансы и кредит».

Прежний директор станции, Евгений Диков, занимавший эту должность с декабря 2007 года, переведен на работу в Исполнительный аппарат компании.

"