Posted 20 марта 2013,, 02:03

Published 20 марта 2013,, 02:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

В регионе за минувшие сутки произошло 4 пожара

20 марта 2013, 02:03
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 4 пожара, один из них – в областном центре. Огнем повреждено 2 личных жилых дома, 1 гараж, 1 автомобиль. Причиной трех пожаров стало короткое замыкание электропроводки, одного - неосторожное обращение с огнем. 19 марта около часа ночи произошло возгорание автомобиля на ул. Торфяной в Сормовском районе Нижнего Новгорода. В результате пожара обгорел моторный отсек и кабина автомобиля. Предполагаемой причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. В Лукояновском районе сгорел один из домов в рабочем поселке Разино. Также огнем были уничтожены надворные постройки. Площадь пожара составила 120 кв.м. Предполагаемой причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем сына хозяйки дома при курении в нетрезвом состоянии. Около 2 часов дня поступило сообщение о пожаре в гараже, находящемся на ул. Бумажников в Балахне. В результате пожара обгорела кровля и стена внутри гаража общей площадью 40 кв.м. Предполагаемой причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в гараже. Предположительно по той же причине произошел пожар в поселке Юганец Володарского района. Сообщение о возгорании поступило в 21:13. В результате этого пожара обгорела стена внутри дома площадью 2 кв.м. Аварийно-спасательными отрядами города и области за минувшие сутки совершено 17 выездов, из них 11 - на оказание помощи населению, 2 – на ликвидацию последствий ДТП.

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 4 пожара, один из них – в областном центре. Огнем повреждено 2 личных жилых дома, 1 гараж, 1 автомобиль. Причиной трех пожаров стало короткое замыкание электропроводки, одного - неосторожное обращение с огнем.

19 марта около часа ночи произошло возгорание автомобиля на ул. Торфяной в Сормовском районе Нижнего Новгорода. В результате пожара обгорел моторный отсек и кабина автомобиля. Предполагаемой причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

В Лукояновском районе сгорел один из домов в рабочем поселке Разино. Также огнем были уничтожены надворные постройки. Площадь пожара составила 120 кв.м. Предполагаемой причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем сына хозяйки дома при курении в нетрезвом состоянии.

Около 2 часов дня поступило сообщение о пожаре в гараже, находящемся на ул. Бумажников в Балахне. В результате пожара обгорела кровля и стена внутри гаража общей площадью 40 кв.м. Предполагаемой причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в гараже.

Предположительно по той же причине произошел пожар в поселке Юганец Володарского района. Сообщение о возгорании поступило в 21:13. В результате этого пожара обгорела стена внутри дома площадью 2 кв.м.

Аварийно-спасательными отрядами города и области за минувшие сутки совершено 17 выездов, из них 11 - на оказание помощи населению, 2 – на ликвидацию последствий ДТП.

"