Posted 19 марта 2013,, 10:03

Published 19 марта 2013,, 10:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Снегопад в Н.Новгороде не прекратится до конца дня

19 марта 2013, 10:03
По данным ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», до конца дня 19 марта местами по Нижегородской области ожидается очень сильный снег с количеством осадков 20 мм и более. В связи с этим, говорится в пресс-релизе ГУ МЧС России по Нижегородской области, повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения, увеличением количества ДТП, возникновением заторов на трассах федерального, регионального и местного значения Возможны обрушения слабоукрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, крыш ветхих зданий. Существует вероятность падения сосулек и снежных глыб со скатных крыш, что может причинить травмы прохожим, а иногда привести и к трагической гибели.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», до конца дня 19 марта местами по Нижегородской области ожидается очень сильный снег с количеством осадков 20 мм и более.

В связи с этим, говорится в пресс-релизе ГУ МЧС России по Нижегородской области, повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения, увеличением количества ДТП, возникновением заторов на трассах федерального, регионального и местного значения Возможны обрушения слабоукрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, крыш ветхих зданий. Существует вероятность падения сосулек и снежных глыб со скатных крыш, что может причинить травмы прохожим, а иногда привести и к трагической гибели.

"