Posted 19 марта 2013,, 05:03

Published 19 марта 2013,, 05:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

В Нижнем Новгороде состоится VIII всероссийская научно-практическая студенческая конференция

19 марта 2013, 05:03
20 марта в Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е.Алексеева при поддержке администрации Нижнего Новгорода будет проходить VIII всероссийская научно-практическая студенческая конференция «Российский студент - гражданин, личность, исследователь». Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. В мероприятии примут участие студенты, магистранты, аспиранты и их руководители. Работа конференции будет организована по 13 направлениям. В том числе, на тему информационных технологий в образовательном процессе и развитии науки и инноваций. Лауреаты в каждой секции будут награждены дипломами. Кроме того, по итогам конференции планируется выпустить сборник статей с присвоением ISBN (международного стандартного книжного номера).

20 марта в Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е.Алексеева при поддержке администрации Нижнего Новгорода будет проходить VIII всероссийская научно-практическая студенческая конференция «Российский студент - гражданин, личность, исследователь». 

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В мероприятии примут участие студенты, магистранты, аспиранты и их руководители. Работа конференции будет организована по 13 направлениям. В том числе, на тему информационных технологий в образовательном процессе и развитии науки и инноваций.

Лауреаты в каждой секции будут награждены дипломами. Кроме того, по итогам конференции планируется выпустить сборник статей с присвоением ISBN (международного стандартного книжного номера).

"