Posted 19 марта 2013,, 03:03

Published 19 марта 2013,, 03:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Депутаты Заксобрания обсудят эффективность работы ДУКов

19 марта 2013, 03:03
20 марта состоится заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО. Главная тема обсуждения – информация о работе по контролю за деятельностью домоуправляющих компаний, фактических результатах работы по привлечению ДУКов к ответственности за неисполнение требований законодательства. По результатам обсуждения депутаты намерены предложить внести изменения в Кодекс об административных правонарушениях РФ, касающиеся установления ответственности за неправильное начисление платы для населения за коммунальные услуги. Всего в повестке дня 8 вопросов.

20 марта состоится заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО.

Главная тема обсуждения – информация о работе по контролю за деятельностью домоуправляющих компаний, фактических результатах работы по привлечению ДУКов к ответственности за неисполнение требований законодательства. По результатам обсуждения депутаты намерены предложить внести изменения в Кодекс об административных правонарушениях РФ, касающиеся установления ответственности за неправильное начисление платы для населения за коммунальные услуги.

Всего в повестке дня 8 вопросов.

"