Posted 19 марта 2013,, 01:03

Published 19 марта 2013,, 01:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Снегопад в Нижегородской области продлится в течение всего дня

19 марта 2013, 01:03
По информации синоптиков, на этой неделе на территории области ожидается резкое ухудшение погодных условий. Снегопад, начавшийся сегодня ночью (19 марта) на территории области, продлится в течение всего дня. В течение недели ожидается дальнейшее ухудшение погодных условий, обильное выпадение осадков преимущественно в виде мокрого снега, возможно образование гололедицы, снижение видимости. Правительством Нижегородской области, органами местного самоуправления, региональными главками МВД и МЧС, дорожно-эксплуатационными организациями предусмотрены мероприятия по минимизации возможных проблем.

По информации синоптиков, на этой неделе на территории области ожидается резкое ухудшение погодных условий. Снегопад, начавшийся сегодня ночью (19 марта) на территории области, продлится в течение всего дня.

В течение недели ожидается дальнейшее ухудшение погодных условий, обильное выпадение осадков преимущественно в виде мокрого снега, возможно образование гололедицы, снижение видимости.

Правительством Нижегородской области, органами местного самоуправления, региональными главками МВД и МЧС, дорожно-эксплуатационными организациями предусмотрены мероприятия по минимизации возможных проблем.

"