Posted 18 марта 2013,, 07:03

Published 18 марта 2013,, 07:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Глава администрации Н.Новгорода распорядился организовать информационное сопровождение торгов

18 марта 2013, 07:03
Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе еженедельного оперативного совещания дал поручение директору департамента градостроительного развития и архитектуры Татьяне Шмаковой организовать информационное сопровождение конкурса на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Олег Кондрашов подчеркнул, что информация о проведении торгов в электронной форме уже размещена на площадке http://zakupki.gov.ru/, поэтому рекламное сообщество должно быть в курсе о происходящих событиях. «Вам необходимо обеспечить доступность к участию в муниципальном конкурсе как крупных, так и мелких участников рынка. Администрация города заинтересована в том, чтобы в этих торгах приняло участие большое количество предпринимателей, так как высокая конкуренция может положительно сказаться на пополнении доходной части городского бюджета от рекламы», - обратился Олег Кондрашов к директору департамента. В свою очередь Татьяна Шмакова добавила, что данный конкурс состоится менее чем через три недели.По прогнозам, доходы бюджета города в 2013 году от рекламы составят почти 150 млн. рублей, что 8-10 раз больше показателей 2012 года. Рост доходов ожидается за счет проведения торгов по продаже прав аренды на размещение рекламных конструкций.

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе еженедельного оперативного совещания дал поручение директору департамента градостроительного развития и архитектуры Татьяне Шмаковой организовать информационное сопровождение конкурса на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Олег Кондрашов подчеркнул, что информация о проведении торгов в электронной форме уже размещена на площадке http://zakupki.gov.ru/, поэтому рекламное сообщество должно быть в курсе о происходящих событиях.

«Вам необходимо обеспечить доступность к участию в муниципальном конкурсе как крупных, так и мелких участников рынка. Администрация города заинтересована в том, чтобы в этих торгах приняло участие большое количество предпринимателей, так как высокая конкуренция может положительно сказаться на пополнении доходной части городского бюджета от рекламы», - обратился Олег Кондрашов к директору департамента.

В свою очередь Татьяна Шмакова добавила, что данный конкурс состоится менее чем через три недели.
По прогнозам, доходы бюджета города в 2013 году от рекламы составят почти 150 млн. рублей, что 8-10 раз больше показателей 2012 года. Рост доходов ожидается за счет проведения торгов по продаже прав аренды на размещение рекламных конструкций.

"