Posted 18 марта 2013,, 06:03

Published 18 марта 2013,, 06:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

В Н.Новгороде 21 марта пройдет донорская акция «Вместе за жизнь!»

18 марта 2013, 06:03
21 марта 2013 года Нижегородское объединение клуба пород (НОКП) совместно со шведской компанией «Хусе» проведет донорскую акцию «Вместе за жизнь!». Цель акции – напомнить нижегородцам о проблеме дефицита донорской крови. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Сотрудники НОКП каждый год откликаются на призыв о донорстве. В этом году клуб призывает всех неравнодушных нижегородцев 21 марта принять участие в донорской акции «Вместе за жизнь». «В этом году отменили денежное поощрение за донорство. Такое решение поставило под угрозу жизнь многих нуждающихся. Уровень донорской активности снизился, существующих запасов не хватает для нормального функционирования системы здравоохранения Участников НОКП объединяет готовность в любую минуту спасти жизнь любого из нас. Мы надеемся, что их примеру последует каждый нижегородец. И 21 марта Нижний Новгород поможет сохранить людские судьбы», - подчеркнул депутат городской Думы Алексей Белкин. «21 марта в Нижегородском областном центре крови им. Н.Я.Климовой мы ждем доноров с 8.30 до 16.00. Для детей будет организована игровая комната, где родители смогут оставить своих ребятишек на время сдачи крови. После процедуры доноры смогут восстановить давление с помощью кофе и шоколада. Для участников НОКП мы подготовили поощрительные мероприятия: всем донорам, принявшим участие в нашей акции, мы предлагаем дисконт на регистрацию питомцев на выставках, а также бесплатные консультации по воспитанию и подготовке собак к соревнованиям», - отметила директор НОКП Любовь Вольфсон.

21 марта 2013 года Нижегородское объединение клуба пород (НОКП) совместно со шведской компанией «Хусе» проведет донорскую акцию «Вместе за жизнь!». Цель акции – напомнить нижегородцам о проблеме дефицита донорской крови.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Сотрудники НОКП каждый год откликаются на призыв о донорстве. В этом году клуб призывает всех неравнодушных нижегородцев 21 марта принять участие в донорской акции «Вместе за жизнь».

«В этом году отменили денежное поощрение за донорство. Такое решение поставило под угрозу жизнь многих нуждающихся. Уровень донорской активности снизился, существующих запасов не хватает для нормального функционирования системы здравоохранения Участников НОКП объединяет готовность в любую минуту спасти жизнь любого из нас. Мы надеемся, что их примеру последует каждый нижегородец. И 21 марта Нижний Новгород поможет сохранить людские судьбы», - подчеркнул депутат городской Думы Алексей Белкин.

«21 марта в Нижегородском областном центре крови им. Н.Я.Климовой мы ждем доноров с 8.30 до 16.00. Для детей будет организована игровая комната, где родители смогут оставить своих ребятишек на время сдачи крови. После процедуры доноры смогут восстановить давление с помощью кофе и шоколада. Для участников НОКП мы подготовили поощрительные мероприятия: всем донорам, принявшим участие в нашей акции, мы предлагаем дисконт на регистрацию питомцев на выставках, а также бесплатные консультации по воспитанию и подготовке собак к соревнованиям», - отметила директор НОКП Любовь Вольфсон.

"