Posted 18 марта 2013,, 05:03

Published 18 марта 2013,, 05:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Суд отказал экс-мэру Дзержинска в удовлетворении исковых требований о восстановлении в должности

18 марта 2013, 05:03
Решение вынесено по итогам предварительного судебного заседания после разрешения вопроса о пропуске срока на обращение с иском. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. Решением Дзержинского городского суда от 18 марта экс-мэру Дзержинска отказано в удовлетворении исковых требований к Городской Думе.Дзержинска, администрации города об оспаривании решения Городской Думы, восстановлении в должности мэра города. Решение вынесено в предварительном судебном заседании, в связи с пропуском срока на обращение в суд за разрешением спора. При вынесении решения суд учел, что трудовым законодательством Российской Федерации установлен месячный срок для обращения в суд за защитой своего права, который был нарушен истцом по делу.Решение в законную силу не вступило.

Решение вынесено по итогам предварительного судебного заседания после разрешения вопроса о пропуске срока на обращение с иском. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Решением Дзержинского городского суда от 18 марта экс-мэру Дзержинска отказано в удовлетворении исковых требований к Городской Думе.Дзержинска, администрации города об оспаривании решения Городской Думы, восстановлении в должности мэра города.

Решение вынесено в предварительном судебном заседании, в связи с пропуском срока на обращение в суд за разрешением спора.

При вынесении решения суд учел, что трудовым законодательством Российской Федерации установлен месячный срок для обращения в суд за защитой своего права, который был нарушен истцом по делу.
Решение в законную силу не вступило.

"