Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Система мониторинга законодательства будет создана в Нижегородской области

7 апреля 2009, 18:04
Система мониторинга законодательства будет создана в Нижегородской области Posted on января 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В заседании приняли участие председатель Законодательного Собрания Виктор Лунин, председатель Ассоциации глав представительных органов местного самоуправления Нижегородской области Юрий Монахов, сообщает пресс-служба ОЗС. Участники совещания обсудили вопросы мониторинга действующего законодательства Нижегородской области и план работы Ассоциации в 2008 году. «В ближайшее время будет издано распоряжение о проведении мониторинга действующего законодательства на территории Нижегородской области. Предполагается внести этот вопрос в повестку дня ближайшего заседания Законодательного Собрания. Мы должны отлеживать, как исполняются законы, и как это отразится на жизни людей», - сказал Виктор Лунин. По словам председателя Законодательного Собрания, количество обращений в региональный парламент от Земских собраний и Городских Дум Нижегородской области, связанных с работой представительных органов власти на местах значительно выросло. В связи с этим Законодательное Собрание будет организовывать зональные семинары для депутатов и работников аппаратов представительных органов местного самоуправления. Следующее заседание Ассоциации пройдет в феврале в Уренском районе. Основной темой обсуждения станет ход реализации национального проекта «Образование».

Система мониторинга законодательства будет создана в Нижегородской области

Posted on января 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В заседании приняли участие председатель Законодательного Собрания Виктор Лунин, председатель Ассоциации глав представительных органов местного самоуправления Нижегородской области Юрий Монахов, сообщает пресс-служба ОЗС.
 
Участники совещания обсудили вопросы мониторинга действующего законодательства Нижегородской области и план работы Ассоциации в 2008 году.
 
«В ближайшее время будет издано распоряжение о проведении мониторинга действующего законодательства на территории Нижегородской области. Предполагается внести этот вопрос в повестку дня ближайшего заседания Законодательного Собрания. Мы должны отлеживать, как исполняются законы, и как это отразится на жизни людей», - сказал Виктор Лунин.
 
По словам председателя Законодательного Собрания, количество обращений в региональный парламент от Земских собраний и Городских Дум Нижегородской области, связанных с работой представительных органов власти на местах значительно выросло. В связи с этим Законодательное Собрание будет организовывать зональные семинары для депутатов и работников аппаратов представительных органов местного самоуправления.
 
Следующее заседание Ассоциации пройдет в феврале в Уренском районе. Основной темой обсуждения станет ход реализации национального проекта «Образование».
"