Posted 18 марта 2013,, 04:03

Published 18 марта 2013,, 04:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

В Н.Новгороде 19 марта пройдет День карьеры для студентов и выпускников вузов

18 марта 2013, 04:03
19 марта с 12:00 до 17:30 в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород пройдет День карьеры – проект, широко известный почти во всех регионах Российской Федерации. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Цель одного из главных рекрутинговых событий сезона – помочь студентам и выпускникам всех нижегородских вузов сделать профессиональный выбор - один из главных выборов в жизни. «День карьеры – это не только место встречи потенциальных сотрудников с работодателями, это экспертная площадка, где определяются актуальные тренды развития рынка труда города и области. Какие специалисты востребованы сейчас у работодателей? Как устроиться в компанию своей мечты? Какой вуз нужно закончить, чтобы не испытывать проблем с трудоустройством? Об этом и многом другом молодым карьеристам расскажут представители кадровых служб крупнейших компаний региона», - говорится в пресс-релизе организаторов. Свои вакансии для соискателей представят такие компании, как Ростелеком (генеральный партнер проекта) КПМГ, Сбербанк, Intel, Райффайзенбанк, Unilever, Procter & Gamble, Pricewaterhouse Coopers, Deloitte и другие.

19 марта с 12:00 до 17:30 в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород пройдет День карьеры – проект, широко известный почти во всех регионах Российской Федерации. 

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Цель одного из главных рекрутинговых событий сезона – помочь студентам и выпускникам всех нижегородских вузов сделать профессиональный выбор - один из главных выборов в жизни.

«День карьеры – это не только место встречи потенциальных сотрудников с работодателями, это экспертная площадка, где определяются актуальные тренды развития рынка труда города и области. Какие специалисты востребованы сейчас у работодателей? Как устроиться в компанию своей мечты? Какой вуз нужно закончить, чтобы не испытывать проблем с трудоустройством? Об этом и многом другом молодым карьеристам расскажут представители кадровых служб крупнейших компаний региона», - говорится в пресс-релизе организаторов.

Свои вакансии для соискателей представят такие компании, как Ростелеком (генеральный партнер проекта) КПМГ, Сбербанк, Intel, Райффайзенбанк, Unilever, Procter & Gamble, Pricewaterhouse Coopers, Deloitte и другие.

"