Posted 15 марта 2013,, 09:03

Published 15 марта 2013,, 09:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Депутат Заксобрания И.Ягудин одержал победу в лыжных гонках

15 марта 2013, 09:03
15 марта в Дзержинске прошли лыжные гонки в рамках Спартакиады законодательных органов государственной власти ФСК «Парламент» под девизом 2Будь спортивным – будь успешным!». Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО. В соревновании приняли участие депутаты, сотрудники аппарата Законодательного собрания, депутаты Земских собраний и Городских дум Нижегородской области. С приветственным словом к участникам Спартакиады обратился заместитель председателя регионального парламента Евгений Морозов. «Приятно, что в этом году Спартакиада собрала такое количество любителей лыжных гонок. Наша главная задача – привлечь как можно больше нижегородцев к активным занятиям спортом, пропагандировать здоровый образ жизни. И я считаю, что эта задача будет выполнена. Тем более, что у нас в этом году пройдет еще 10 соревнований по различным видам спорта. Мы безусловно будем поддерживать это очень важное направление», - отметил Евгений Морозов. Всего на старт лыжных гонок вышли 13 команд, более 200 человек. От регионального парламента на дистанцию 3 км отправились Исхак Ягудин, а также член научно-консультативного совета Александр Лаврентьев. Оба представителя Законодательного собрания пришли на финиш первыми в своих возрастных группах. Победителям вручили медали и дипломы. Следующий этап Спартакиады пройдет по рыболовному спорту 22 марта на Горьковском водохранилище.

15 марта в Дзержинске прошли лыжные гонки в рамках Спартакиады законодательных органов государственной власти ФСК «Парламент» под девизом 2Будь спортивным – будь успешным!».

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО.

В соревновании приняли участие депутаты, сотрудники аппарата Законодательного собрания, депутаты Земских собраний и Городских дум Нижегородской области.

С приветственным словом к участникам Спартакиады обратился заместитель председателя регионального парламента Евгений Морозов. «Приятно, что в этом году Спартакиада собрала такое количество любителей лыжных гонок. Наша главная задача – привлечь как можно больше нижегородцев к активным занятиям спортом, пропагандировать здоровый образ жизни. И я считаю, что эта задача будет выполнена. Тем более, что у нас в этом году пройдет еще 10 соревнований по различным видам спорта. Мы безусловно будем поддерживать это очень важное направление», - отметил Евгений Морозов.

Всего на старт лыжных гонок вышли 13 команд, более 200 человек. От регионального парламента на дистанцию 3 км отправились Исхак Ягудин, а также член научно-консультативного совета Александр Лаврентьев. Оба представителя Законодательного собрания пришли на финиш первыми в своих возрастных группах. Победителям вручили медали и дипломы.

Следующий этап Спартакиады пройдет по рыболовному спорту 22 марта на Горьковском водохранилище.

"