Posted 14 марта 2013,, 07:03

Published 14 марта 2013,, 07:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:34

Updated 12 ноября 2022,, 15:34

В Н.Новгороде 17 марта пройдет празднование Дня святого Патрика

14 марта 2013, 07:03
17 марта состоится празднование национального ирландского праздника Дня святого Патрика в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают организаторы мероприятия. В рамках праздника будет проводиться парад по ул. Большая Покровская и концерт на Театральной площади. В параде и концерте также примут участие школа шотландского танца Quick Scotch, клуб исторического фехтования Легион, школа иностранных языков English First. Зрителей ждут танцевальные номера, показательные рыцарские бои, мастер-классы по танцам, веселые конкурсы и игры. Отдельные призы ждут рыжеволосых участников. В 19:00 в арт-пабе Кельтский дом состоится гала-концерт с участием групп Дружный коллектив (Киров) и Drolls (Петрозаводск).

17 марта состоится празднование национального ирландского праздника Дня святого Патрика в Нижнем Новгороде.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В рамках праздника будет проводиться парад по ул. Большая Покровская и концерт на Театральной площади.

В параде и концерте также примут участие школа шотландского танца Quick Scotch, клуб исторического фехтования Легион, школа иностранных языков English First. Зрителей ждут танцевальные номера, показательные рыцарские бои, мастер-классы по танцам, веселые конкурсы и игры. Отдельные призы ждут рыжеволосых участников.

В 19:00 в арт-пабе Кельтский дом состоится гала-концерт с участием групп Дружный коллектив (Киров) и Drolls (Петрозаводск).

"