Posted 14 марта 2013,, 06:03

Published 14 марта 2013,, 06:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:34

Updated 12 ноября 2022,, 15:34

Саровские полицейские ищут поджигателей автомобилей

14 марта 2013, 06:03
Ночью 13 марта 2013 года в дежурную часть МУ МВД России по Сарову Нижегородской области с заявлениями о поджогах автомашин обратилась семейная пара. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские. В ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили, что в ночь с 12 на 13 марта у одного из домов по ул. Лесная произошло возгорание автомашины «Форд», принадлежащей местной жительнице. В то же время сгорел автомобиль «Рено» хозяином которой является супруг потерпевшей. На месте происшествия следственно-оперативная группа также установила, что рядом стоящие транспортные средства «Пежо» и «Мицубиси» получили термические повреждения. Владельцы поврежденных авто также обратились в районный отдел полиции. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога». Правоохранители ведут розыск лиц, совершивших данное преступление.

Ночью 13 марта 2013 года в дежурную часть МУ МВД России по Сарову Нижегородской области с заявлениями о поджогах автомашин обратилась семейная пара.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

На место происшествия незамедлительно выехали полицейские.

В ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили, что в ночь с 12 на 13 марта у одного из домов по ул. Лесная произошло возгорание автомашины «Форд», принадлежащей местной жительнице. В то же время сгорел автомобиль «Рено» хозяином которой является супруг потерпевшей.

На месте происшествия следственно-оперативная группа также установила, что рядом стоящие транспортные средства «Пежо» и «Мицубиси» получили термические повреждения. Владельцы поврежденных авто также обратились в районный отдел полиции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога». Правоохранители ведут розыск лиц, совершивших данное преступление.

"