Posted 14 марта 2013,, 04:03

Published 14 марта 2013,, 04:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:34

Updated 12 ноября 2022,, 15:34

Две нижегородские компании выиграли бесплатную стажировку в Германию

14 марта 2013, 04:03
По итогам конкурсного отбора на стажировку в Центр делового сотрудничества со странами Восточной Европы федеральной земли Рейнланд-Пфальц (Германия) поедут представители двух нижегородских компаний – членов ТПП НО. Об этом сообщает пресс-служба ТПП Нижегородской облатси.
Международная стажировка предусматривает обучение по программе «Профессиональное повышение квалификации для молодых управленцев по направлениям Менеджмент / Маркетинг / Экология». Участники проекта будут получать стипендию во время пребывания за границей – с 14 апреля по 29 июня 2013 года.

"От Нижнего Новгорода было подано 5 заявок. Победили в конкурсном отборе представители двух членских организаций ТПП НО: Нина Королева от ОАО «Промис» и Илья Тютнев от ООО «Промтех-НН». Это отличный результат для нашего региона, поскольку, по имеющейся информации, от всех стран Восточной Европы группа для стажировки составляет всего 10 человек", – сказала специалист отдела международных проектов Института предпринимательства при ТПП НО Юлия Экк.

Чтобы предоставить нижегородскому предпринимательскому сообществу возможность поучаствовать в очередном качественном образовательном проекте, Институт предпринимательства при ТПП НО делал рассылку по базе членских организаций Палаты, информируя об условиях участия в конкурсном отборе и сроках его проведения.

"