Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Сбытчица “героина” задержана в Арзамасе с 30-ю пакетиками наркотиков

7 апреля 2009, 18:04
Сбытчица “героина” задержана в Арзамасе с 30-ю пакетиками наркотиков Posted on января 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В 8-ую оперативно-розыскную часть (по борьбе с незаконным оборотом наркотиков) при ГУВД по Нижегородской области поступило сообщение, о том, что в одно из учреждений закрытого типа г. Арзамас Нижегородской области лица цыганской национальности осуществляют поставку наркотических средств синтетического происхождения «героин». Для проверки информации, а также проведения мероприятий по установлению и задержанию лиц, занимающихся распространением наркотиков, в г. Арзамас была направлена группа оперативных сотрудников. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции на Соборной площади г. Арзамаса Нижегородской области была задержана 26-летняя цыганка Кристина, у которой при досмотре обнаружено и изъято более 12 грамм наркотического вещества «героин». Наркотики были расфасованы в 30 пакетиков. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Как пояснила задержанная, такое количество «героина» она приобрела для своих нужд, так как является наркоманкой с 6-летним стажем. Однако оперативники полагают, что смогли задержать сбытчицу и перекрыть канал поставки наркотиков.

Сбытчица “героина” задержана в Арзамасе с 30-ю пакетиками наркотиков

Posted on января 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В 8-ую оперативно-розыскную часть (по борьбе с незаконным оборотом наркотиков) при ГУВД по Нижегородской области поступило сообщение, о том, что в одно из учреждений закрытого типа г. Арзамас Нижегородской области лица цыганской национальности осуществляют поставку наркотических средств синтетического происхождения «героин». Для проверки информации, а также проведения мероприятий по установлению и задержанию лиц, занимающихся распространением наркотиков, в г. Арзамас была направлена группа оперативных сотрудников.
 
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции на Соборной площади г. Арзамаса Нижегородской области была задержана 26-летняя цыганка Кристина, у которой при досмотре обнаружено и изъято более 12 грамм наркотического вещества «героин». Наркотики были расфасованы в 30 пакетиков. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).
 
Как пояснила задержанная, такое количество «героина» она приобрела для своих нужд, так как является наркоманкой с 6-летним стажем. Однако оперативники полагают, что смогли задержать сбытчицу и перекрыть канал поставки наркотиков.
"