Posted 12 марта 2013,, 06:03

Published 12 марта 2013,, 06:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:35

Updated 12 ноября 2022,, 15:35

Благоустройство Нижневолжской набережной будет проводиться в 3 этапа

12 марта 2013, 06:03
Об этом заместитель директор департамента градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода Александр Корнилов сообщил на заседании комиссии Гордумы по экологии. По его словам, I этап – благоустройство участка от ул. Широкая до Казанского съезда, II этап – участок от Казанского съезда до Подновья, III этап – участок от Ромодановского вокзала до Канавинского моста. А.Корнилов отметил, что в текущем году планируется реализация второй очереди благоустройство. Он также добавил, что готовится проект планировки и межевания участка в районе Гребного канала.

Об этом заместитель директор департамента градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода Александр Корнилов сообщил на заседании комиссии Гордумы по экологии.

По его словам, I этап – благоустройство участка от ул. Широкая до Казанского съезда, II этап – участок от Казанского съезда до Подновья, III этап – участок от Ромодановского вокзала до Канавинского моста. А.Корнилов отметил, что в текущем году планируется реализация второй очереди благоустройство. Он также добавил, что готовится проект планировки и межевания участка в районе Гребного канала.

"