Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Милиционеры нижегородского метрополитена первыми в России стали использовать спецрадиосвязь

7 апреля 2009, 18:04
Милиционеры нижегородского метрополитена первыми в России стали использовать спецрадиосвязь Posted on января 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Нижнем Новгороде был осуществлен пилотный проект организации спецрадиосвязи для сотрудников внутренних дел. На построение и развертывание в полном объеме радиосвязи для сотрудников отдела милиции по охране метрополитена из федерального бюджета было выделено 156, 4 тыс. руб. «Изначально в программе антитеррористической защищенности метрополитена не было предусмотрено выделение средств на приобретение спецсвязи для милиционеров. Нам удалось убедить федеральные власти, что Нижний Новгород должен стать первым городом в России, использующим подобную дорогостоящую, но весьма эффективную радиосвязь», - убежден Вадим Булавинов. Данная спецрадиосвязь, в отличие от сотовой связи, которая в метро работает плохо, не будет иметь подобных проблем с зоной охвата, что поможет сотрудникам внутренних дел работать оперативно.

Милиционеры нижегородского метрополитена первыми в России стали использовать спецрадиосвязь

Posted on января 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Нижнем Новгороде был осуществлен пилотный проект организации спецрадиосвязи для сотрудников внутренних дел. На построение и развертывание в полном объеме радиосвязи для сотрудников отдела милиции по охране метрополитена из федерального бюджета было выделено 156, 4 тыс. руб.
 
«Изначально в программе антитеррористической защищенности метрополитена не было предусмотрено выделение средств на приобретение спецсвязи для милиционеров. Нам удалось убедить федеральные власти, что Нижний Новгород должен стать первым городом в России, использующим подобную дорогостоящую, но весьма эффективную радиосвязь», - убежден Вадим Булавинов.
 
Данная спецрадиосвязь, в отличие от сотовой связи, которая в метро работает плохо, не будет иметь подобных проблем с зоной охвата, что поможет сотрудникам внутренних дел работать оперативно.
"