Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

407 камер видеонаблюдения установлено в нижегородском метрополитене

7 апреля 2009, 18:04
407 камер видеонаблюдения установлено в нижегородском метрополитене Posted on января 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вся информация, снятая видеокамерами, записывается и хранится в течение недели. По словам мэра Вадима Булавинова, который сегодня осмотрел метрополитен, видеонаблюдение внедряется по всему Нижнему Новгороду, но метрополитен в этом отношении - первый. Булавинов отметил, что задача на ближайшее время – наладить работу данной системы наблюдения и взаимодействие с правоохранительными органами. На оснащение станций и объектов Нижегородского метрополитена средствами технического обеспечения в 2007 году из городского бюджета было выделено 6,29 млн. рублей. В ходе визита главе города была продемонстрирована работа новых камер видеонаблюдения, установленных в пассажирских зонах. Видеокамеры с компьютерной обработкой информации введены в эксплуатацию согласно федеральной программе мероприятий по совершенствованию антитеррористической защищенности метрополитенов. После обработки информация будет направляться в линейный отдел милиции.

407 камер видеонаблюдения установлено в нижегородском метрополитене

Posted on января 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вся информация, снятая видеокамерами, записывается и хранится в течение недели. По словам мэра Вадима Булавинова, который сегодня осмотрел метрополитен, видеонаблюдение внедряется по всему Нижнему Новгороду, но метрополитен в этом отношении - первый. Булавинов отметил, что задача на ближайшее время – наладить работу данной системы наблюдения и взаимодействие с правоохранительными органами.
 
На оснащение станций и объектов Нижегородского метрополитена средствами технического обеспечения в 2007 году из городского бюджета было выделено 6,29 млн. рублей. В ходе визита главе города была продемонстрирована работа новых камер видеонаблюдения, установленных в пассажирских зонах. Видеокамеры с компьютерной обработкой информации введены в эксплуатацию согласно федеральной программе мероприятий по совершенствованию антитеррористической защищенности метрополитенов. После обработки информация будет направляться в линейный отдел милиции.