Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Виктор Лунин обратился к администрации Павловского района с инициативой создания районной телестуди

7 апреля 2009, 18:04
Виктор Лунин обратился к администрации Павловского района с инициативой создания районной телестудии Posted on января 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе совещания были обсуждены итоги социально-экономического развития Павловского района в 2007 году и основные задачи на 2008 год, сообщает пресс-служба ОЗС. В совещании также приняли участие руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, директора учебных и медицинских учреждений, учреждений культуры и спорта, предприниматели, представители ветеранских и молодежных организаций. «Бюджет района в 2008 году составит более 1млрд рублей. Его можно увеличить благодаря привлечению инвестиций, с помощью которых удастся повысить качество и конкурентоспособность производимой продукции», - сказал председатель Законодательного Собрания. Виктор Лунин также призвал депутатов представительных органов МСУ быть более инициативными в разработке программы развития села, что позволит в сжатые сроки принять необходимые нормативно-правовые акты. По словам председателя Законодательного Собрания, необходимо также уделить значительное внимание районным средствам массовой информации. Виктор Лунин обратился к администрации Павловского района с инициативой создания районной телестудии. По итогам работы в 2007 году наиболее успешным предприятиям и организациям Павловского района были вручены Благодарственные Письма Законодательного Собрания. До конца февраля совещания по итогам социально-экономического развития территорий пройдут во всех районах Нижегородской области.

Виктор Лунин обратился к администрации Павловского района с инициативой создания районной телестудии

Posted on января 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе совещания были обсуждены итоги социально-экономического развития Павловского района в 2007 году и основные задачи на 2008 год, сообщает пресс-служба ОЗС. В совещании также приняли участие руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, директора учебных и медицинских учреждений, учреждений культуры и спорта, предприниматели, представители ветеранских и молодежных организаций.
 
«Бюджет района в 2008 году составит более 1млрд рублей. Его можно увеличить благодаря привлечению инвестиций, с помощью которых удастся повысить качество и конкурентоспособность производимой продукции», - сказал председатель Законодательного Собрания.
 
 Виктор Лунин также призвал депутатов представительных органов МСУ быть более инициативными в разработке программы развития села, что позволит в сжатые сроки принять необходимые нормативно-правовые акты.
 
По словам председателя Законодательного Собрания, необходимо также уделить значительное внимание районным средствам массовой информации. Виктор Лунин обратился к администрации Павловского района с инициативой создания районной телестудии.
 
По итогам работы в 2007 году наиболее успешным предприятиям и организациям Павловского района были вручены Благодарственные Письма Законодательного Собрания.
 
До конца февраля совещания по итогам социально-экономического развития территорий пройдут во всех районах Нижегородской области.
"