Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

День семейного отдыха пройдет в Нижегородском районе 19 января День семейного отдыха пройдет в Ниж

7 апреля 2009, 18:04
День семейного отдыха пройдет в Нижегородском районе 19 января Posted on января 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 19 января 2008 года в 12.00 на Щелковском хуторе (второе озеро, спортивная база «Айсберг») пройдет праздник День семейного отдыха. В нем примут участие глава Нижегородского района Андрей Тарасов и руководители структурных подразделений администрации района, к которым могут присоединиться все желающие нижегородцы. После освящения воды настоятелем Сергиевской церкви отцом Михаилом участники праздника окунутся в проруби. Для детей и тех, кто впервые окунулся в прорубь, администрация района приготовила специальные призы. После купания сотрудники администрации вместе со школьниками района примут участие в товарищеском матче. Также запланированы соревнования по лыжному двоеборью, дартсу, семейные «Веселые старты» и катание на лыжах. В матчах по зимнему футболу примут участие команды II чемпионата Нижегородского района по дворовому футболу, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Всех участников и гостей праздника будут угощать гречневой кашей с мясом из военно-полевой кухни и чаем с пирогами. В конце мероприятия состоится награждение победителей соревнований и праздничный фейерверк.

День семейного отдыха пройдет в Нижегородском районе 19 января

Posted on января 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

19 января 2008 года в 12.00 на Щелковском хуторе (второе озеро, спортивная база «Айсберг») пройдет праздник День семейного отдыха. В нем примут участие глава Нижегородского района Андрей Тарасов и руководители структурных подразделений администрации района, к которым могут присоединиться все желающие нижегородцы.
 
После освящения воды настоятелем Сергиевской церкви отцом Михаилом участники праздника окунутся в проруби. Для детей и тех, кто впервые окунулся в прорубь, администрация района приготовила специальные призы.
 
После купания сотрудники администрации вместе со школьниками района примут участие в товарищеском матче. Также запланированы соревнования по лыжному двоеборью, дартсу, семейные «Веселые старты» и катание на лыжах. В матчах по зимнему футболу примут участие команды II чемпионата Нижегородского района по дворовому футболу, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
 
Всех участников и гостей праздника будут угощать гречневой кашей с мясом из военно-полевой кухни и чаем с пирогами. В конце мероприятия состоится награждение победителей соревнований и праздничный фейерверк.
"