Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

У нижегородского региона есть отличные перспективы занять свою серьезную нишу в создании биотоплива

7 апреля 2009, 18:04
У нижегородского региона есть отличные перспективы занять свою серьезную нишу в создании биотоплива, считает Валерий Шанцев Posted on января 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородцы приняли участие в торжественном открытии российского павильона в рамках выставки. Министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев вместе с полномочным представителем Президента РФ в ПФО Александром Коноваловым с интересом осмотрели экспозицию Нижегородской области и отметили ее высокий уровень. Губернатор Валерий Шанцев вместе с министром сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонидом Седовым и министром инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрием Сватковским осмотрел павильон энергосберегающих технологий, на котором ряд ведущих немецких компаний представили свои новейшие разработки в плане создания биотоплива, и, в частности, - биоэтанола. По мнению губернатора, у нижегородского региона есть отличные перспективы занять свою серьезную нишу в этом секторе экономики. В полдень на пресс-конференции российской делегации в Берлине министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев положительно оценил усилия Валерия Шанцева по модернизации АПК в Нижегородской области и планы по созданию современных крупнотоварных хозяйств. Особенно импонирует федеральному министру ставка губернатора на создание важнейших инфраструкрутных элементов – центров по продаже агротехники и сетей торговли сельскохозяйственной продукции, сообщает пресс-служба губернатора. «Видно, что Валерий Шанцев идет по современному пути развития АПК», - подчеркнул Гордеев.

У нижегородского региона есть отличные перспективы занять свою серьезную нишу в создании биотоплива, считает Валерий Шанцев

Posted on января 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородцы приняли участие в торжественном открытии российского павильона в рамках выставки. Министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев вместе с полномочным представителем Президента РФ в ПФО Александром Коноваловым с интересом осмотрели экспозицию Нижегородской области и отметили ее высокий уровень.
 
Губернатор Валерий Шанцев вместе с министром сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонидом Седовым и министром инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрием Сватковским осмотрел павильон энергосберегающих технологий, на котором ряд ведущих немецких компаний представили свои новейшие разработки в плане создания биотоплива, и, в частности, - биоэтанола. По мнению губернатора, у нижегородского региона есть отличные перспективы занять свою серьезную нишу в этом секторе экономики.
 
В полдень на пресс-конференции российской делегации в Берлине министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев положительно оценил усилия Валерия Шанцева по модернизации АПК в Нижегородской области и планы по созданию современных крупнотоварных хозяйств. Особенно импонирует федеральному министру ставка губернатора на создание важнейших инфраструкрутных элементов – центров по продаже агротехники и сетей торговли сельскохозяйственной продукции, сообщает пресс-служба губернатора.
 
«Видно, что Валерий Шанцев идет по современному пути развития АПК», - подчеркнул Гордеев.
"