Posted 27 февраля 2013,, 06:02

Published 27 февраля 2013,, 06:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

В Н.Новгороде пройдет День социального педагога

27 февраля 2013, 06:02
28 февраля в администрации Московского района в рамках месячника «Поможем семье - поможем ребенку» пройдет День социального педагога. Об этом сообщает управление по работе со СМИ адмнистрации Нижнего Новгорода. Мероприятие организовано комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе акции специалисты проведут индивидуальное консультирование социальных педагогов образовательных учреждений и предоставят подготовленный комплект методических и информационных материалов по организации и проведению классных часов, родительских собраний, бесед, конкурсов, презентации и тренингов. Регулярные встречи представителей комиссии с педагогами проводятся с целью оказания социальным работникам помощи в организации взаимодействия с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации. В Московском районе на учете в отделе полиции состоят 120 несовершеннолетних, еще 185 ребят находятся на внутреннем учете в образовательных учреждениях района.

28 февраля в администрации Московского района в рамках месячника «Поможем семье - поможем ребенку» пройдет День социального педагога.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ адмнистрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие организовано комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе акции специалисты проведут индивидуальное консультирование социальных педагогов образовательных учреждений и предоставят подготовленный комплект методических и информационных материалов по организации и проведению классных часов, родительских собраний, бесед, конкурсов, презентации и тренингов.

Регулярные встречи представителей комиссии с педагогами проводятся с целью оказания социальным работникам помощи в организации взаимодействия с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

В Московском районе на учете в отделе полиции состоят 120 несовершеннолетних, еще 185 ребят находятся на внутреннем учете в образовательных учреждениях района.

"