Posted 27 февраля 2013,, 01:02

Published 27 февраля 2013,, 01:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

В Нижегородской области за минувшие сутки произошло 9 пожаров

27 февраля 2013, 01:02
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 9 пожаров, из них 3 – в областном центре. Личным составом пожарной охраны спасено 8 человек. Огнем повреждено 1 личный жилой дом, 2 квартиры, 3 автомобиля, 2 бани и 4 строения. Причиной трех пожаров стало неосторожное обращение с огнем, двух - неисправность печного отопления, одного - короткое замыкание электропроводки, одного – перекал печи, в двух случаях предполагается поджог. В 00:29 поступило сообщение о пожаре в кафе «Шансон» на ул. Белинского в Чкаловске. В результате, обгорело имущество и внутренняя отделка кафе на площади 25 кв.м. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в подсобном помещении В 10:13 пожар произошел на улице Парижской коммуны в Городце. Обгорела внутренняя отделка, имущество одной из квартир на площади 30 кв.м. Пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем хозяина квартиры. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам эвакуировано 8 человек. В 23:21 в деревне Кайдалово Сосновского района произошел пожар в результате которого сгорел дачный дом и обгорел пристрой соседнего жилого дома. Причиной пожара стала неисправность печного отопления. Общая площадь пожара составила 58 кв.м.

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 9 пожаров, из них 3 – в областном центре. Личным составом пожарной охраны спасено 8 человек. Огнем повреждено 1 личный жилой дом, 2 квартиры, 3 автомобиля, 2 бани и 4 строения. Причиной трех пожаров стало неосторожное обращение с огнем, двух - неисправность печного отопления, одного - короткое замыкание электропроводки, одного – перекал печи, в двух случаях предполагается поджог.

В 00:29 поступило сообщение о пожаре в кафе «Шансон» на ул. Белинского в Чкаловске. В результате, обгорело имущество и внутренняя отделка кафе на площади 25 кв.м. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в подсобном помещении

В 10:13 пожар произошел на улице Парижской коммуны в Городце. Обгорела внутренняя отделка, имущество одной из квартир на площади 30 кв.м. Пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем хозяина квартиры. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам эвакуировано 8 человек.

В 23:21 в деревне Кайдалово Сосновского района произошел пожар в результате которого сгорел дачный дом и обгорел пристрой соседнего жилого дома. Причиной пожара стала неисправность печного отопления. Общая площадь пожара составила 58 кв.м.

"