Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

7 млн. 600 тыс. рублей налогов перечислено МУПами в бюджет Нижнего Новгорода по данным на 1 января

7 апреля 2009, 18:04
7 млн. 600 тыс. рублей налогов перечислено МУПами в бюджет Нижнего Новгорода по данным на 1 января 2008 года Posted on января 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » План от налоговых поступлений составил 123%. Наибольшее количество средств поступило от МУП «Центральная диспетчерская служба», МП «Дорожник», МП «Сети», «Дворец бракосочетаний Автозаводского района» и «Мытный рынок». Всего из 49 отчетов о финансовой деятельности 33 МУПа получили прибыль, а работы 16 была признана убыточной. Кроме того, 17 МУПов не предоставили отчеты о финансовой деятельности. Вадим Булавинов потребовал предоставить список предприятий, которые во время не предоставили финотчет и сообщил, что намерен встретиться с их руководством: «Если есть объективные причины, связанные с непредоставлением во время информации, мы поможем, а в противном случае - накажем». Вадима Булавинова также заинтересовали слишком большие суммы перечислений от прибыли РЭП Канавинского, Сормовского, Ленинского районов. Эти муниципальные предприятия должны были перечислять лишь 10 % от прибыли в бюджет. Комментируя слишком высокие показатели мэр отметил: «Когда предприятия финансируются за счет бюджета и платят налоги на прибыль – это говорит о неправильно спланированной деятельности, поскольку они должны вкладывать все средства в развитие дорог и другой инфраструктуры, выполняя муниципальный заказ». Однако данная статистика, предоставленная сегодня на отчете, будет подробнее изучаться и в соответствии с этим будут приняты соответствующие меры к нарушителям.

7 млн. 600 тыс. рублей налогов перечислено МУПами в бюджет Нижнего Новгорода по данным на 1 января 2008 года

Posted on января 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

План от налоговых поступлений составил 123%. Наибольшее количество средств поступило от МУП «Центральная диспетчерская служба», МП «Дорожник», МП «Сети», «Дворец бракосочетаний Автозаводского района» и «Мытный рынок».
 
Всего из 49 отчетов о финансовой деятельности 33 МУПа получили прибыль, а работы 16 была признана убыточной. Кроме того, 17 МУПов не предоставили отчеты о финансовой деятельности. Вадим Булавинов потребовал предоставить список предприятий, которые во время не предоставили финотчет и сообщил, что намерен встретиться с их руководством: «Если есть объективные причины, связанные с непредоставлением во время информации, мы поможем, а в противном случае - накажем».
 
Вадима Булавинова также заинтересовали слишком большие суммы перечислений от прибыли РЭП Канавинского, Сормовского, Ленинского районов. Эти муниципальные предприятия должны были перечислять лишь 10 % от прибыли в бюджет. Комментируя слишком высокие показатели мэр отметил: «Когда предприятия финансируются за счет бюджета и платят налоги на прибыль – это говорит о неправильно спланированной деятельности, поскольку они должны вкладывать все средства в развитие дорог и другой инфраструктуры, выполняя муниципальный заказ».
 
Однако данная статистика, предоставленная сегодня на отчете, будет подробнее изучаться и в соответствии с этим будут приняты соответствующие меры к нарушителям.
"