Posted 23 марта 2016,, 14:07

Published 23 марта 2016,, 14:07

Modified 12 ноября 2022,, 14:11

Updated 12 ноября 2022,, 14:11

Нижегородцы могут оказать помощь в покупке аккордеона многодетной семье Гуниных

23 марта 2016, 14:07
В доме Гуниных никто не сидит без дела, все здесь чем-то увлекаются.

В 54-м выпуске телепроекта «Доброе дело» от 23 марта вы узнаете о том, что в семье Гуниных воспитываются как свои дети, так и приемные, хотя относятся здесь ко всем, как к родным. В доме Гуниных никто не сидит без дела, все здесь чем-то увлекаются. Например, Алексей и Марк – дуэт аккордеонистов, выступают вместе на различных конкурсах и концертах, даже международных. Правда, братьям очень не хватает хорошего концертного инструмента, ведь аккордеон, на котором играет Алексей, уже очень старый, да и не того уровня, что нужен на конкурсах – в большом зале его просто не слышно.

Давайте поможем юным и талантливым музыкантам, приобретя для них новый инструмент. А, может быть, у кого-то есть такой аккордеон в хорошем состоянии, который не используется?

Кроме того, совместно с Саровбизнесбанком мы приобрели для Даниэль Таберт, инвалида второй группы, специальную ортопедическую кровать с подъемным механизмом, чтобы можно было удобно, не задыхаясь, спать, а также надувной ортопедический матрас. Объем и высота матраса регулируется с помощью специального аппарата, подключённого к электросети, что очень удобно.

Напомним, вместе с проектом «Измени одну жизнь» мы продолжаем рассказывать о детях, которые мечтают обрести семью.

"